大发快三

欢迎访问大发快三巴士集团官网!

0755-83161116

在线招商 联系我们 设为首页 加入收藏

您所在的位置:首页采购信息 > 大发快三巴士集团南头公寓标准化建设工程——资审及业绩公示

字号:   

大发快三巴士集团南头公寓标准化建设工程——资审及业绩公示

浏览次数: 日期:2019年6月20日 09:30

住建局交易中心公告发布网址:

 

资审及业绩公示

您现在的位置 》 》 》 详细

基本信息

项目编号: 44030520190054 项目名称: 南头公寓标准化建设工程
招标项目编号: 44030520190054001 招标项目名称: 大发快三巴士集团南头公寓标准化建设工程
标段编号: 44030520190054001001 标段名称: 大发快三巴士集团南头公寓标准化建设工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: 大发快三巴士集团股份有限公司
发布开始时间: 2019-06-19 发布截止时间: 2019-06-24
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 中建集成房屋有限公司 合格  
2 深圳市华鹏工程建设有限公司 合格  
3 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 合格  
4 深圳大龙建筑实业管理有限公司 合格  
5 广东众辉建设工程有限公司 合格  
6 深圳市博大建设集团有限公司 合格  
7 深圳盐港建设工程有限公司 不合格 未提供承诺函
8 深圳源鸿建安工程集团有限公司 合格  
9 深装总建设集团股份有限公司 合格  
10 深圳市建筑装饰(集团)有限公司 合格  
11 深圳市晟楷桦建筑工程有限公司 合格  
12 深圳市信宇建筑工程有限公司 合格  
13 深圳基鸿建设工程有限公司 不合格 未提供承诺函
14 深圳市建安(集团)股份有限公司 合格  
15 深圳市科建建设集团有限公司 合格  
16 深圳市正鹏装饰设计有限公司 不合格 未提供开户银行许可证
17 深圳市美佳装饰设计工程有限公司 合格  
18 深圳市路安达工程有限公司 合格  
19 深圳市卓艺建设装饰工程股份有限公司 合格  
20 深圳市华剑建设集团股份有限公司 合格  
21 深圳市华懋装饰工程有限公司 合格  
22 深圳正汇源建设工程有限公司 合格  
23 深圳市名鹏建筑工程有限公司 合格  
24 深圳瑞和建筑装饰股份有限公司 合格  
25 深圳市润博建设有限公司 合格  
26 深圳市君鹏建筑工程有限公司 合格  
27 深圳市华辉装饰工程有限公司 合格  
28 深圳市中深装建设集团有限公司 合格  
29 深圳深港建设工程发展有限公司 不合格 承诺函未加盖公章
30 深圳市冠泰装饰集团有限公司 合格  
31 深圳市中装建设集团股份有限公司 合格  
32 深圳长城装饰集团有限公司 合格  
33 深圳城市建筑装饰工程有限公司 合格  
34 深圳市建筑工程股份有限公司 合格  
35 深圳市万丰装饰设计工程有限公司 合格  
36 深圳市德泰建设工程有限公司 合格  
37 深圳金煌建设工程有限公司 合格  
38 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 合格  
39 深圳市中科建设集团有限公司 合格  
40 深圳市润源建筑工程有限公司 合格  
41 深圳市大众建设集团有限公司 合格  
42 深圳市广发建筑工程有限公司 合格  
43 深圳市坤盛达建设工程有限公司 合格  
44 深圳市梵森建筑装饰工程有限公司 合格  
45 深圳广田集团股份有限公司 合格  
46 深圳市金润建设工程有限公司 合格  
47 深圳市建侨建工集团有限公司 合格  
48 深圳市三江盈建筑工程有限公司 合格  
49 中建河图建设有限公司 合格  
50 深圳三森装饰集团股份有限公司 合格  
51 深圳市金鑫华建筑工程有限公司 合格  

业绩附件

所属类别: 采购信息

该资讯的关键词为: